Насчет 50 процентов выплаты за ЖКХ в трехкомнатной квартире - правильно ли?

• г. Челябинск

У моей подруги трехкомнатная квартира, она прописана там одна, в этом месяце заплатила за квартиру 6000 рублей, есть субсидия 2400 рублей, получает пенсию около 16000 рублей, она инвалид первой группы, она должна получать за ЖКХ 50 процентов, а ей вернули 1800 рублей, правильно ли ей насчитали? Ведь это не 50 процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полезные ссылки:

http://gzhi74.ru/InternetReception, fondkapremont74.ru

Рекомендую Вашей подруге ими воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Васильева Вероника Анатольевна.