Если имеется привлеченность, но судимости нет, можно ли работать в органах и возможно ли убрать это с базы данных.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет возможности. Органы узнают эту информацию и скорее всего откажут вам в данной работе. К сожалению в вашем деле именно так.

---Здравствуйте, нет однозначно, вас в полицию на службу не примут, и удалить ничего не получится. Ищите другое место работы. Удачи Вам и всего хорошего.