Скажите, пжт, вступило ли в силу постановление правительства о досрочном возврате водительского удостоверения?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕТ НЕ вступило ли в силу постановление правительства о досрочном возврате водительского удостоверения, пока правительство это и не обсуждает.

Это постановление в силу не вступило. И не вступит. Потому что оно даже не принималось правительством. Такой возможности нет.