Проблема с начислением ОДН - как составить эффективное заявление в электросеть?

• г. Тула

Как правильно написать заявление в электросеть по поводу начисления ОДН, каждый месяц приходят на каждую квартиру по 990 руб., за что не понятно, сотрудники в электросети вразумительного ответа не дают, ссылаются на какую-то статью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, заявление можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток!!! строгоф формы для такого заявления не существыет. Пишите в простой письменной форме чтобы было понятно что именно вы просите.