Как остановить преследование бывшего мужа и получить помощь полиции?
Пишите жалобу в районную прокуратуру, в прокуратуру региона. Зафиксируйте факты нападений (пусть кто-то на видео снимет). Диктофонные записи тоже помогут. Свидетелей просите дать показания. Заключите соглашение с адвокатом.
Доброго времени суток!!! вам нужно написать жалобу в прокуратуру в которой пожаловаться одновременно на мужа и на бездействие сотрудников - участковых.
Здравствуйте, Ирина!
Подобными делами должна заниматься полиция. Если бездействуют, то направляйте жалобу в прокуратуру. Ине забирайте заявлений.
Любые ушибы, ссадины сразу фиксируйте в мед. учреждении.