Когда мне выплатят оставшуюся долю компенсации наследования?
Я являюсь наследником по комписации влада 1991 года от моих родителей 1920 г.р.и 1925 г.р.Сам я с 1948 г.р. 4 года назад я получил какую то долю от этой компенсации. В 2015 и в 2016 году я обращался в банк за выплатой следующей доли компенсации, Но мне ответили, что моему году выплату по компенсации еще не производят. Когда я могу рассчитывать на выплату этой доли. Спасибо!
Мой Email XWM48Chepigin@mail.ru сотовый тел.+79130978426
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! узнавайте в банке когда ваша очередь подойдет. Это регулируется только документами банка. УДАЧИ вам и всего наилучшего.
Спасибо, все понятно!
---Здравствуйте, когда подойдёт вновь этот срок выплаты и не ранее. Это решает банк, а не юристы и не клиенты. Удачи Вам и всего хорошего.
Это называется обдираловка.Наши деньги где то лежат а взять мы их не можем,причём на эти деньги нам не идут ни каких процентов.