Проведение открытого конкурса на обследование и реконструкцию здания школы МОУ СОШ №7 - требования к участникам и наличие свидетельства СРО

• г. Иркутск

МЫ ПЛАНИРУЕМ ПРОВЕСТИ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 44-ФЗ ОТ 05.04.2013 на обследование здания школы МОУ СОШ №7 и выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Реконструкция здания школы МОУ СОШ №7 – пристройка нового корпуса к существующему трехэтажному блоку и благоустройство прилегающей территории» С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ К УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ПО ПУНКТУ 1 Ч.1 СТ. 31 №44-ФЗ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЛЖЕН ЛИ ИМЕТЬ Генеральный проектировщик свидетельство саморегулируемой организации о допуске к работам либо иной документ, установленный действующим законодательством РФ, на право выполнять работы по подготовке проектной документации и по инженерным изысканиям? ИЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО СРО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.