Я отработала всего 1.5 месяца и 29 декабря написала заявление по собственному желанию

• г. Нижний Новгород

Я отработала всего 1.5 месяца и 29 декабря написала заявление по собственному желанию, но руководитель без двух недельной отработки отказывается подписывать заявление. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все законно!если увольняетесь с испытательного срока отрабатываете 3 дня, так 2 недели!