Возможность выхода по амнистии для осужденного по статье 175 ч.4 - перспективы для мужа в Павлодаре
Моего мужа осудили по статье 175 ч 4 к 5 ти годам лишения свободы в павлодаре сейчас он сидит уже 3 года и 9 месяцев сможет ли он выйти по амнистии?
Лучший ответ
Здрауствуйте. Если президент примет решение об амнистии и статья вашего мужа попадет под нее, то такой вариант возможен. Удачи вам.