Ответственность за оплату экспертизы в установлении отцовства при отсутствии на судебном заседании
Если будете уклоняться от прохождения экспертизы, то иск суд может удовлетворить, в этом случае с вас будут взысканы расходы на экспертизу.
Добры день, суд может принять решение заочное, если вы не будете приходить в процессы и взыскать с вас все расходы судебные,
Здравствуйте, Анна. Полагаю, что было бы разумным явиться в судебное заседание и представить мотивированное возражение на исковое заявление, а также возражать против проведения экспертизы.
При необходимости, Вы можете привлечь к производству юриста или адвоката для защиты своих прав.