Мою жену избил сотрудник м.г.б. и поломал ей ребро есть экспертиза но генпрокуратура донецкой народной республики отказала.
Лучший ответ
ВЫ вопрос нормально поставьте! Гражданство у Вашей жены чье? Если РФ, то прекрасно знаете, что Россия не признала Донецкую республику. И ничего Вы не сделаете. Нет у нас с ними никаких отношений.