Как развестись, если живешь в другом городе и утерял свидетельство о браке?
Я живу в Иваново, муж в Мурманске, где была регистрация. Могу я развестись с ним не выезжая?. Не живем уже давно, детей нет и совместного имущества тоже. Только утеряно свидетельство о браке. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте мировому судье по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака. Заказывайте повторное свидетельство о браке в ЗАГСе.