Возможно ли дарить ребенку подарок на Новый год, если я в декрете от социальной защиты, студентка, замужем, ребенку 1,11 месяцев, и соц. защита сказала обратиться в сельсовет?
Положен ли ребенку подарок на нг,если я в декрете была от соц. защиты, я студентка, замужем, ребенку 1,11 мес, в соц. защите сказали все вопросы уточняйте в сельсовете.
Лучший ответ
Здравствуйте! Что за подарок? От кого? Уточните свой вопрос. Кто должен предоставить вам подарок, не совсем понятно. Соцзащита подарками не занимается.