Могу ли я выписаться а потом прописаться без военного билета?

• г. Балаково

Нет военного билета и прописного.

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Для постановки на регистрационный учет и снятие с регистрационного учета военный билет НЕ требуется.

Постановка на воинский учет происходит в военном комиссариате по месту жительства. В случае перемены места жительства (постановки на рег. учет постоянно) Вы обязаны встать и на воинский учет по новому месту жительства в течение двух недель.

НО это две РАЗНЫЕ процедуры, между собой никак не связаны.

С уважением,

Харченко О.В.