Какие причины можно указать в заявлении о рассмотрении дела без присутствия в суде?
Здравствуйте! Сошлитесь на занятость по работе, плохое самочувствие или командировку, отъезд в другой регион в момент проведения заседания.
Здравствуйте Вера. Вы сами должны знать, по какой уважительной причине вы не можете приехать в суд. Почему кто-то должен за вас это придумывать. Если уважительных причин нет, значит на суде вы обязаны присутствовать.
Да можно написать заявление об рассмотрении без вашего присутствия в заявлении нужно указать причину, почему именно вы не можете присутствовать, ту причину которая есть у вас ничего не придумываЯ.
Скажите пожалуйста, какие причины можно указывать, чтоб не ехать в суд. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вера.
Уважительными причинами могут быть болезнь, командировка, присутствие на похоронах (тьфу-тьфу)...
А лучше сходите на судебное заседание.