Расчет цены иска на уменьшение размера алиментов для первого ребенка в связи с наличием еще двух детей во втором браке.

• г. Оренбург

Прошу Вас помочь мне рассчитать цену иска об уменьшении размера алиментов на первого ребенка с 1 мрот до 1/6, так как во втором браке еще двое детей на них приходится 1/3 от заработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для составления расчета нужно знать размер дохода за год.