Банк мне не предоставил решение суда по взысканию денежных средств и аресту счетов но приставы сняли со счета детские пособия.
Банк мне не придоставил решение суда по взысканию денежных средств и аресту счетов но приставы сняли со счета детские пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит детское пособие.
Банк не обязан предоставлять Вам решение суда, арест на расчетный счет банк наложил на основании Постановления о возбуждении исполнительного производства. Возьмите справку в соцзащите то именно на этот счет вам приходят детские пособия и напишите приставам заявление о снятии ареста со счета. Арест снимут в течение 10 дней.
Спасибо за помощь!