Вопрос о доплате за лишнюю площадь в неприватизированной квартире

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. У нас ветхое жилье-дом под слом.31 кв м.В доме, который строят для нас, квартир с такой площадью нет. там большая площадь. Квартира не приватизированная, могут ли нас заставить доплачивать за лишнюю площадь?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы не стоите в очереди на улучшение жилищных условий, или стоите но очередь не подошла, вы обязаны будет доплатить за излишне предоставленную жил. площадь, дарит её никто не будет. Удачи Вам, и всего хорошего.