Несправедливое отказ пособий и земельного участка - история матери троих детей в ЯНАО
Я мать троих детей В ЯНАО положено 350 т.р за третьего и земельный участок но я прожила три года и мне не положено, а до этого я была прописана в Алтайском крае более 20 лет там я могу что нибудь получить тем более я ездила на Алтай рожать.
Лучший ответ
Если сейчас вы все не прописаны в алтайском крае, то получить что-либо от алтайского края нет правовых оснований. Всего доброго!
То что нужно. Спасибо!