Отказ в получении пособия на ребенка и единоразовой выплаты - что делать в случае прописки в одном месте и регистрации в другом?
По месту прописки нужно обращаться и доказывать свое положение как малоимущих, нужна справка о размере алиментов или о размере долга по алиментам.
Обращаться к отцу ребенка с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери до ее совершеннолетия. Иск можете подавать по месту своего жительства, но исполняться будет по месту проживания мужа. Вы не можете быть признаны как мать одиночка на том основании, что в свидетельстве о рождении указан биологический отец. Вы с ним обязаны содержать свою совместную дочь. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!