Лишение водительских прав - что будет с трудовой книжкой после работы в автобусном парке?

Вопрос №1188483 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.01.2011, 13:15

Меня лишили вод. прав 01.09.2009 г. категории БД я рабоал в автобусном парке с работы я не уволился трудовую книгу не забрал, она будет лежать в отделе кадров?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, когда пишете уточнение к вопросу, указывайте его номер и более подробно излагайте суть, остальным юристам не понятно что именно Вы спрашиваете. Я уже дал Вам исчерпывающий ответ.

07.01.2011, 15:35

Если вы ее не забрали, то да она должна хранится на работе.

С рождеством

07.01.2011, 13:20

Дмитрий, Вам необходимо узнать не уволены ли Вы по инициативе работодателя. Также необходимо поинтересоваться и судьбой Вашей трудовой книжки.

07.01.2011, 13:48

да, трудовая книжка будет находится в отделе кадров

07.01.2011, 13:49

да, она будет находится в отделе кадров, так как является документом

07.01.2011, 13:50

Дмитрий, я не настолько уверен в этом, как моя коллега. Я уже отвечал Вам, что Вам необходимо сделать. Возможно с Вами расторгнут трудовой договор по инициативе работодателя. Тогда трудовую книжку должны были направить Вам по адресу. Необходимо уточнять.

07.01.2011, 14:31

Независимо от срока давности, год срока 1,3

07.01.2011, 13:42

Прописки или почты.

07.01.2011, 14:55

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034