Лишение водительских прав - что будет с трудовой книжкой после работы в автобусном парке?
Меня лишили вод. прав 01.09.2009 г. категории БД я рабоал в автобусном парке с работы я не уволился трудовую книгу не забрал, она будет лежать в отделе кадров?
Дмитрий, когда пишете уточнение к вопросу, указывайте его номер и более подробно излагайте суть, остальным юристам не понятно что именно Вы спрашиваете. Я уже дал Вам исчерпывающий ответ.
Если вы ее не забрали, то да она должна хранится на работе.
С рождеством
Дмитрий, Вам необходимо узнать не уволены ли Вы по инициативе работодателя. Также необходимо поинтересоваться и судьбой Вашей трудовой книжки.
да, трудовая книжка будет находится в отделе кадров
да, она будет находится в отделе кадров, так как является документом
Дмитрий, я не настолько уверен в этом, как моя коллега. Я уже отвечал Вам, что Вам необходимо сделать. Возможно с Вами расторгнут трудовой договор по инициативе работодателя. Тогда трудовую книжку должны были направить Вам по адресу. Необходимо уточнять.
Независимо от срока давности, год срока 1,3
Прописки или почты.