Не знал, что машину не списали - как выйти из ситуации с оплатой стоянки ГИБДД?
Был лишен прав за нетрезвое вождение с дтп вылетел с дороги. Без телесных кому либо. На 1.5 года. Авто осталось на списание. Владелец не я.через два года мне приходит письмо с суммой 27.333 за стоянку гибдд. А я незнал что машину не списали а держали там на содержанке. Что делать? Как выйти из этой ситуаци? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данную сумму должен уплатить владелец машины. Но он постарается взыскать с Вас эту сумму, если не в добровольном порядке, то через суд. Удачи Вам!
Добрый вечер! Вазир, а с чего Вы взяли, что авто должно были списать? Вы оформляли заявление на утилизацию? Если нет, то никто не был вправе его уничтожать. Теперь либо решать этот вопрос с хозяином, который должен был списать авто либо платить.