Списание долгов судебными приставами с карты Сбербанка - законность и ответственность банка.

У меня сегодня с карты сбер банка списали долги судебные приставы без моего согласия имеют ли они такое право и банк что позволил списать.
Лучший ответ

При наличии исполнительных производств действия пристава законны. Если на карту перечисляется доход, представляйте приставу сведения об этом, чтобы взыскивалось не более 50 %