Как восстановить права водителя после лишения дважды по 1.5 года и проблемы с оплатой штрафов
Лишили прав два раза по 1.5 года. Один штраф оплатил, один нет. Прошло 3 года. В базе приставов меня нету. Возможно суд не передал дело в производство. В ГИБДД просят квитанции об оплате чтоб отдать права. Взял справку у приставов об отсутствии задолженности, не устраивает. Отсылают в суд. В суде сказали плати по реквизитам в постановлении. Пытался оплатить по реквизитам в постановлении 4 банка обошел не принимают платеж. В ГИБДД опять разводят руками и отправляют в суд за новыми реквизитами или справки, что ко мне претензий нет. Что делать устал бегать уже.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Быстрее разберутся.