Возможно ли открывать магазин разливного пива со столиками в цоколе многоквартирного дома под квартирой? Аргументы в пользу и против.
Можно ли открывать магазин разливного пива со столиками в цоколе многоквартирного дома под квартирой? Я проживаю в квартире под которой открывают магазин разливного пива со столиками. Есть ли какой-то закон который запрещает это делать?
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств. Но закона, напрямую запрещающего открытие такого магазина в таком помещении - законодательство не содержит.
Благодарю за потраченное время!