Работаю медсестрой в военной медицинской службе медсестрой. Дорожную карту дают только врачам и санитаркам. Правомерно ли это?
Работаю медсестрой в военннной медицинской служебе медсестрой. Дорожную карту дают только врачам и санитаркам. Правомерно ли это?
К сожалению не могу дать вам полный ответ, необходимо смотреть, как это организовано в Туле
В соответствии с приказом МЗ РФ от 29.12.2012 N 1706 "О дорожной карте"
органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации рекомендовано разработать и утвердить план мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации»