Возврат товара - возможность рассторгнуть сделку и вернуть деньги при покупке авто с пробегом у частника с дефектом через 4 месяца.
Возврат товара 4 месяца назад купили авто с пробегом у частника а он оказался с дефектом, Можно ли рассторгнуть сделку и вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Это зависит от того насколько серьезный дефект.
Договор купли продажи можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда..
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Нужно смотреть договор и его условия расторжения сделку или урегулирррование данного вопроса. Составлять претензии/заявления, при отказе - в суд.