Взыскание залога и процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами после отказа собственника выплатить

• г. Санкт-Петербург

Цель: взыскать сумму залога в размере 50000 рублей + % за незаконное пользование чужими денежными средствами и обогащение!

Суть: После выезда из арендованной квартиры, собственник отказался выплатить залог, аргументировав это пунктом в договоре.

В договоре указан пункт о том что арендатор обязан предупредить арендодателя за 30, но нет определения - секундам, минутам, дням, месяцам или годам.

Ищу юриста или адвоката строго СПб или ЛО для решения вопроса.

Любую информацию предоставлю при личной встречи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, вы можете обратиться к любому юристу или адвокату в личных сообщениях. Предварительно стоит обратиться к наймодателю с претензией. Если добровольно не вернёт сумму залога, тогда придётся взыскивать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.