Украдены 100 т. р. с моей карточки, вор совершил новое преступление - убийство. Как мне вернуть деньги и как поступить в данной ситуации?
У меня с карточки украли 100 т. р. того кто украл поймали был суд его обязали вернуть все деньги прошло время и он опять совершил преступление (убийство) теперь его на долго посадят кто теперь мне возвратит деньги и что мне делать.
Кто теперь мне возвратит деньги и что мне делать.
Если он будет работать в исправительной колонии направьте исполнительный лист в администрацию колонии для удержания из заработной платы денежные средства.
Он и будет возвращать. Если будет иметь какой то доход, либо если у него есть имущество на которое можно наложить арест.