Как расчитывается компенсация затрат на переезд при оформлении договоров отдельно на каждого пенсионера?
Мы с мужем два пенсионера. Отправили по машине с домашними вещами из Мурманска в Рязань в связи с переездом на постоянное место жительства. Каждому из нас должны оплатить фактические затраты на переезд? В УПФРФ предъявили отдельно каждый свой пакет документов и заявление..
Здравствуйте! Выплатить компенсацию затрат должны согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"