Архангельск, 15.12.2016, 21:12

За 2014 год по суду насчитали 140000 р.

Вопрос №11885824 из г. Архангельск
опубликован 15.12.2016, 21:12
За 2014 год по суду насчитали 140000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно разбираться с документами, что бы дать какую-то консультацию. Кроме того, если не согласны с решением суда, его можно обжаловать в вышестоящую инстанцию.

15.12.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Слишком мало информации. Решение суда вступило в силу или нет? Направьте на мой адрес fedotav77@gmail.com решение суда. Можно будет проработать возможные варианты.

15.12.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вы присутствовали в суде? Если вынесли без Вашего участия решение, можно попробовать отменить. Обратитесь к юристу по месту жительства лично с документами срочно.

16.12.2016, 12:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В конце 2014 году зарыл ИП. В связи с повышением пенсиных выплат.

И в суматохе, в поиске работы и возможности заработать, не заплатил пенсионку.

Сечас получил письмо, что я должен чуть более 140000 рублей в пнсинный из них 20000 штраф или проценты.

15.12.2016, 23:28

Уважаемый Анатолий!

Скорее всего при закрытии ИП в 2014 г. вы не сдали декларацию о доходах за 2014 г. В результате Вам насчитали сумму страховых взносов по максимальному тарифу. Предлагаю Вам отсканировать или сфотографировать указанное письмо и переслать его мне. Потом можно будет встретиться и определиться с дальнейшими действиями.

С уважением, адвокат Федотов А.В.

16.12.2016, 00:31