Помощь с приобретением автомобиля для ребенка-инвалида - доступные программы и поддержка
Помощь в преобретении авто для дитя инвалида.
Детали вопроса:
Здравствуйте. В нашей семье ребенок-инвалид с детства, дцп, мы нуждаемся в авто для его перевозки, часто приходится по больницам возить. Вопрос: есть ли какая нибудь поддержа для покупки авто или субсидии?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в Ваш городской отдел соцзащиты. Все вопросы такого рода адресуются отделу соцзащиты. В каждом регионе свои Положения и свое финансирование.