Возможные проблемы на работе из-за желания выйти замуж за осужденного - влияние на будущее трудоустройство дочери
Хочу выйти замуж за осужденного. Может это повлиять на будущее трудоустройство моей дочери. Ей 19 лет. Я работаю на атомной станции экономистом. Не будет у меня проблем на работе?
Александра, добрый вечер! Наличие судимости у Вашего супруга не может отразиться на Вашей дочери, он ей не родной отец. Если у Вас на работе есть какие-то ограничения связанные с наличием судимости у близких родственников-к коим муж и относится, то я думаю, что выбор за Вами. Как и решение.
И еще. вам не приходила мысль пойти дальше. Выйти замуж сразу за террориста игил - чтобы обеспечить ему доступ к вашей "ядренной" станции? Думаю, любой бы согласился сразу - ведь потом (когда "сделает дело"!) попадёт сразу в рай к фуриям.