Проблема с въездом в дом - шлагбаум ограничивает доступ к парковочному месту
К въезду в дом установили шлагбаум, собирали "подписи" где-то летом.
В мои расходы не входит оплачивать место машины которая стоит 30 тыся рублей.
Тем более даже не место! А кусок на бордюре! Как мне быть в этой ситуации? Я не могу подъехать к собственному дому, элементарно вещи выгрузить, я скорую вызывал и им не открывали.
Это все тянется долго, приходится находить кого нибудь с дома и просить открыть шлагбаум для въезда!
У меня нет лишних денег на оплату шлагбаума.
Мне сказали "тогда ищи место где хочешь"
Как быть мне в этой ситуации? Я не прав? Мне придётся ставить машину на обочине?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам придется в данном случае оплачивать вместе с жильцами. Так как согласились на установку шлагбаума большинство 50 + 1 собственники многоквартирного дома.
Благодарю Вас!