Как получить выписку ребенка и переехать в другой город?
Меня зовут Александр, подскажите пожалуйста... направте в нужное русло. Тут такая ситуация: у меня есть семья жена и ребёнок 1.5 месяца, мы прописаны в перми у моих родителей. Моя жена сама не пермская, она с пензы. Мы как поженились переехали сюда, в пермь. На сегоднейшний момент у нас есть желание переехать в пензу к родителям жены (у них двухэтажный котедж). КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ВЫПИСКИ РЕБЁНКА? С ЧЕМ МОЖЕМ СТОЛКНУТЬСЯ И КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТИХ СИТУАЦИЙ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Нужно совместное заявление родителей и снятии их и ребенка с регистрации - выписке.