Моральное давление банка - правомерность и последствия

С 2013 года пользовалась кредитной картой Альфа банка. Дл июля 2016 года было все нормально. В июле ушла на пенсию и по состоянию здоровья была вынуждена уволится с работы. Появились просрочки по платежам. Сейчас банк звонит каждые 7-10 минут. Прислали письма и копию обращения в прокуратуру с просьбой провести проверку о наличии в моих действиях мошенничества и заведении на мня уголовного дела. У меня гипертония 2 степени имеет ли право банк оказывать такое моральное давление.
Лучший ответ

Если платили какое-то время, то состава мошенничества в ваших действиях - нет, вам прислали липовое обращение, прокурор вернет такое заявление.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Можно направить жалобу в роскомнадзор. Не платите им ничего и шлите их в суд. В суде можно существенно снизить долг по кредитам и картам.

Благодарю за грамотную консультацию!