Возможно ли получить пособие за отсутствие ребенка в садике в возрасте 1,5 года, проживая не по регистрации?

Моему ребёнку через три месяца исполнится 1,5 года. Нам дали путевку в садик на 1 июля. Живём мы не по регистрации. Зарегистрированы в посёлке а прожиаем в городе. Путевку дали городскую. Могу ли я подать документы на пособие которое платят за то что не берут ребёнка в садик в 1.5 года?
Лучший ответ

Могу ли я подать документы на пособие которое платят за то что не берут ребёнка в садик в 1.5 года?

Увы, нет у Вас такого права. Вы не зарегистрированы в городе.

Спасибо, теперь все ясно.