Жалоба на игнорирование решения суда и неисполнение исполнительного листа по приставу - как вернуть порядок общения с ребенком?
Добрый день! Жалобу можете составить в произвольной форме. Соглашение может быть в любом время изменено либо расторгнуто. Если порядок общения с ребенком был установлен в суде, то изменить такой порядок общения возможно будет только в судебном порядке. При определении порядка общения суд принимает во внимаение возраст ребенка, условия жизни ребенка, режим работы родителей. Учет мнения ребенка, достигшего 10 лет - обязателен.
Постановление получил. Как мне поступить?[quote][/quote]Данная услуга платная. Обратитесь лично к любому юристу.
За воспрепятствование общению с ребенком ваша бывшая жена может быть привлечена к административной ответственности в виде наложения штрафа.