Интим-услуги - жертва шантажа узнает, кто разместил ее номер и как действовать
Мне сегодня молодой человек отправляет сообщение, о том, что я оказываю интим-услуги, и на каком-то сайте я раздаю свой номер и веду переписки (при этом делает скрин, где отображено моё имя и кто-то отправляет с этой странице мой номер телефона). Но как пишет мне этот человек, что страница уже удалена, он шантажирует меня тем, что может разослать мой номер и какие-то переписки, которые я с ним не вела, общественности. Но я догадываюсь кто регистрируется от моего имени и отправляет мой номер. Подскажите пожалуйста, как мне быть в таком случае?
Подскажите пожалуйста, как мне быть в таком случае?
Напишите заявление в полицию по поводу вашего шантажа-полиция примет меры к этому человеку.
Подскажите пожалуйста, как мне быть в таком случае?Обращайтесь с заявлением в полицию. Это одна из разновидностей мошенничества.