Как обжаловать противоречивое заключение комплексной амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы и отказ следователя?
В свою очередь следователь отказал мн в удовлетворении данного ходатайства.Я хочу обжаловать на противоречие результат экспертизы (постановление об отказе следователя), к кому мне обратиться?
Кирилл,
обратитесь очно к юристу с документами либо здесь на сайте. Данная услуга платная.
Статья 123 УПК. Право обжалования1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.