Способы снижения удержаний из зарплаты по исполнительному листу при наличии работающей пенсионерки, ребенка и безработного супруга
Как можно уменьшить размер удержаний из зарплаты выплат по исп. листу?
Мать - работающая пенсионерка, ребенок 7 лет, муж 50 лет официально не работает.
Добрый день, подавайте заявление в суд. заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Такие вопросы решает только суд, куда можно подать заявление об отсрочки или рассрочке исполнения судебного решения, сам исполнительный пристав не вправе уменьшить как то размер удержания.