Что будет, если муж лишенный прав на 1.5 года, не вовремя заплатил штраф 30000?
Здравствуйту! Что будет, если муж лишенный прав на 1.5 года, не вовремя заплатил штрав 30000?
Лучший ответ
Согласно ст. 20. 25 КоАП РФ-1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Не вовремя оплаченный штраф подлежит удвоению, удваиваться он будет до тех пор пока вы его не оплатите. Решайте проблемы поскорей.