Оформление договора доходные инвестиции в банке без страхования. Как вернуть внесенные денежные средства?
"Говорят что денежные средства не застрахованы."
КТО ГОВОРИТ ЭТО??
" Могу я каким-либо образом получить внесенную сумму полностью."
Нужно договор ваш читать, СРОЧНО, чтоб знать куда обращаться.
Здравствуйте, Галия.
Татфондбанк является участником системы обязательного страхования вкладов: каждый его вкладчик, в том числе индивидуальный предприниматель (ИП), в связи с наступлением страхового случая, имеет право на получение страхового возмещения, предусмотренного Федеральным законом от 23 декабря 2003 года № 177-Ф 3 «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».
Страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100% суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 15 декабря 2016 года.
Выплаты начнутся не позднее 29 декабря 2016 года. До указанной даты АСВ опубликует официальное объявление о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.