Зам лига денег.
Мне названивает мфо лига денег и навязывает займы звонят постоянно я отказываюсь говорю мне ничего не надо что мне делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Занесите в черный список номер телефона, просто игнорирйте, или напишите жалобу в прокуратуру указав номера и наименование организации.
Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой. Жалобу пишите в произвольной форме с изложением фактов и номеров с которых поступают звонки.