Надо ли проходить медосмотр работникам швейной фабрики, если по результатам СОСУТ рабочие места отнесены ко 2 классу.

• г. Иркутск

Надо ли проходить медосмотр работникам швейной фабрики, если по результатам СОУТ рабочие места отнесены ко 2 классу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае необходимости по решению органов местного самоуправления у отдельных работодателей могут вводиться дополнительные условия и показания к проведению обязательных медицинских осмотров.