Пользователь 9111.ru
Находка, 08.01.2011, 10:24

Обычно люди обращаются в случае нарушения их прав в прокуратуру или в МВД и УСБ.

Вопрос №1188834 из г. Находка
опубликован 08.01.2011, 10:24
Обычно люди обращаются в случае нарушения их прав в прокуратуру или в МВД и УСБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обычная практика - спускать по нижестоящей жалобы и обращения граждан.

08.01.2011, 15:47

люди обращаются и в прокуратуру, и другие правоохранительные органы, обращаются и в другие организации, в том числе могут записаться на прием в мэрию, префектуру, в приемную президента, в приемную белого дома, дело не в этом, а дело в результате ваших обращений,

08.01.2011, 12:00

вы же понимаете, что ни путин, ни медведев, ни другие лица возглавляющие различные ведомства никогда не будут читать ваши обращения, да, письма приходят, их вскрывают и начинаются всякого рода отписки, а чаще всего, ваше обращение идет вниз по ступенькам бюрократии и в итоге попадает в руки тех, к кому у вас есть претензии или просьбы., это не то

что нормально ли, это просто кошмар!!!, я сама столкнуклась с этим кошмаром, когда занималась жилищными вопросами, но я поняла только одно - не надо отступать, вам отказ, а вы опять им жалобу, а в начале каждой жалобы пишите, в какой раз вы уже к ним обращаетесь, т.е. берете измором, это , конечно, ужасно, но иначе не получится

08.01.2011, 16:12

Людмила Викторовна спасибо Вам за ответ, но поясните пожалуйста, если я обращался во все инстанции и не смог решить свою проблему, а затем обратился в приёмную допустим Путина В.В., а он моё обращение передал туда где я не смог решить проблему, то как расценивать такое действие? Нормально ли это? И можно ли расценивать это как бездействие?

08.01.2011, 15:07