В течение какого времени рассчитывают после увольнения
Уволился по собственному желанию. В течении какого времени после увольнения я могу рассчитывать на оплату больничного листа?
Если больничный был оформлен законно, предъявлен как положено в бухгалтерию, то в течение 1 месяца после увольнения.
Причем предварительно подайте заявление руководству.
Здравствуйте, если больничный лист открыт в течение 30 календарных дней с момента увольнения, Вы не устроились на новое место работы, предъявили больничный лист к уплате в течение 6 месяцев - больничный лист должен быть оплачен. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.