Ответ на вопрос, войдет ли больничный лист по беременности и родам в стаж, если роды были в 2000 году, для получения льготной пенсии.

Войдет ли больничный лист по беременности и родам в сец стаж, если роды были в 2000 году.

Пенсионный фонд учитывает их в календарном исчеслении, а не 1 год за 1 год 6 месяцев. Где это подтверждается документально? (Медработник) Получение льготной пенсии.

Лучший ответ

Татьяна, открою вам большой секрет! Наберите в любом поисковике (майл-ру, яндекс и т.п) слова - "исчисление специального трудового стажа" или "как исчисляется специальный трудовой стаж" и найдете уйму ответов, в т.ч. и сам Порядок или Правила исчисления .....Удачи.