Возможно ли получить перевод из Италии в Россию через всю Европейскую Юнию?
Я гражданка Украины и в данный момент нахожусь на территории России. Моя подруга которая находится в Италии хотела бы мне сделать перевод через весь юнион. Смогу ли я его получить в России?
Лучший ответ
Да, сможет свободно получить, никаких проблем нет
Отделения Вест-юнион имеются во всех регионах России, и осуществляет отправку и приём переводов из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Вы можете получить перевод через систему платежей Вестерн Юнион. Пусть подруга укажет место получения перевода, город, страну и ваш контактный телефон. Получить можете в любом отделении банка, где выплачивают такие переводы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!