Оплата комиссии для получения денег через Mastercard MoneySend - что делать?
Мне перевели деньги через mastercard moneysend с киви кошелька, патом пришло смс на меил что я должен оплатить камиссию что бы получить деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это - мошенники! Комиссию оплачивает тот, кто переводит деньги. Если просят сделать это Вас, значит, просто разводят на деньги.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Это, судя по всему, мошенники. Никаких денег на самом деле Вам и не присылали, а так называемая "комиссия" - это "заработок" мошенника
Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.